Юрконсультация
Перейти к контенту
Лучшие адвокаты Москвы по уголовным и гражданским делам
Адвокат +7(906)-775-7477
Опубликован от Голубев В.В. вход уголовный адвокат · 21 июнь 2015
Tags: адвокат
Вопрос адвокату: У сына четвертая часть статьи 228.1 УК. Нашла для него адвоката по уголовным делам по его объявлению около СИЗО 5. Позвонила по телефону, его помощница обещала бесплатную консультацию и оправдание. На консультации с меня взяли 5 тысяч рублей - сказали, что пришлось изучать приговор. Заплатила деньги, потому что это уголовный адвокат гарантировал переквалификацию и оправдание, но недавно закончился суд и сыну дали 12 лет колонии.
Я не доверяю этому адвокату, а он требует с меня денег на апелляцию. говорит, что только он должен обжаловать, потому что знает дело и судей.
Могу я нанять другого адвоката? Могу я забрать деньги у этого адвоката за проигрыш дела?
Ответ: Вы вправе заключить соглашение с другим адвокатом, а на запугивание о том, что только нынешний адвокат знает дело и т.п. не обращайте внимание. 
Относительно возможности вернуть хоть часть денег - сомневаюсь. Но для однозначного ответа надо знать содержание соглашения с адвокатом, подписанного Вами.
Жалобу пусть лучше пишет другой адвокат. 
Не зная материалов данного уголовного дела, можно только с большой долей уверенности предполагать, как обстояло дело. Но, судя по тому, что Ваш сын был заключен под стражу по обвинению в совершении сбыта наркотиков в крупном размере, за что грозит не менее десяти лет лишения свободы, обещание адвокатом оправдания должно было Вас насторожить.
При выборе адвоката руководствуйтесь советами, которые я написал после получения Вашего письма.

Адвокат Голубев В.В.



0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому