Юрконсультация
Перейти к контенту
Жалоба на вступившее в силу постановление
Адвокат +7(906)-775-7477
Опубликован от Голубев В.В. вход Юридическая консультация · 25 март 2017
Tags: 12.15КоАПжалоба
Вопрос  адвокату: привлекли к ответственности по 12.15 КоАП. Апелляцию не писал. Можно ли обжаловать постановление мирового судьи по этой статье, если постановление уже вступило в силу и меня лишили прав? Права мне очень нужны для работы и содержания семьи.
[image:image-0]
Ответ адвоката: Обжаловать вступившее в силу постановление по делу об административном правонарушении можно вне зависимости от того, подавали ли ранее жалобы. Чтобы не быть голословным привожу выдержки из постановления Мосгорсуда по аналогичной ситуации.
«…Л. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 4 (четыре) месяца.
В порядке, предусмотренном ст. ст. 30.1 - 30.3 КоАП РФ, указанное постановление мирового судьи не обжаловалось и вступило в законную силу.


0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому