Юрконсультация
Перейти к контенту
Письмо из Воронежского СИЗО Президенту
Адвокат +7(906)-775-7477
Опубликован от Голубев В.В. вход Разное · 3 июнь 2016
Tags: жалобапрезиденту
Как сообщают СМИ, мой бывший подзащитный, с которым нам пришлось расстаться по причине передачи уголовного дела в Воронеж, продолжает бороться. На его обращение к Президенту РФ последовала реакция.
Как сообщают СМИ, Управление собственной безопасности (УСБ) ФСБ РФ начало проверку заявления бывшего моего подзащитного Михаила Безменского, направленного им президенту Владимиру Путину. Например, об этом пишет Коммерсант: http://www.kommersant.ru/doc/3002930
А ежедневная информационно-аналитическая газета  The Moscow Post задает вопрос:  "Силовики угомонят УГМК?" - http://www.moscow-post.com/politics/siloviki_ugomonjat_ugmk21244/
[image:image-0]
Уважаемые посетители сайта могут почитать вышеназванные материалы. Но главное, о чем я хочу сегодня рассказать - это о самом письме. Близкие Михаила Безменского передали его мне и одновременно передали просьбу Михаила разместить письмо на одном из моих сайтов, что я и делаю в надежде на скорейшее освобождение Михаила Безменского и Игоря Житенева.





0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому