Юрконсультация
Перейти к контенту
Небольшое ДТП в пьяном виде
Адвокат +7(906)-775-7477
Опубликован от Голубев В.В. вход Юридическая консультация · 4 декабрь 2014
Tags: ДТПопьянение12.26КоАП
Ваш вопрос адвокату: Совершил небольшое ДТП в пьяном виде. Скрылся. Поймали, побили при задержании. Привлекают по ст. 12.27.2 и 12.26.1 по ней отказался от всего и от копий тоже. Совершенно непонятно че было написано. После составления всего пошел в больницу засвидетельствовал побои, и меня отпустили. Я сел в свою машину, где меня поймали, сел и уехал домой. На след день гаишник пришел и сказал что лучше подписать протокол 12.27.2 что я и сделал. Юристы сулят счастье если я к ним обращусь. что то не верится. какие мои шансы реальные? и вообще какие обстоятельства могут развалить 12.26.1

Ответ: подписав протокол, Вы снизили шансы на победу до минимума. Из того, что Вы сообщили у меня сложилось мнение, что надеяться можно лишь на ошибки, которые иногда допускают сотрудники ГАИ при оформлении материалов. Больше без изучения документов дела сказать что-либо в данном случае не могу.

+79265286520



0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому