Юрконсультация
Перейти к контенту
Уголовное дело № 57399
Адвокат +7(906)-775-7477
Опубликован от Голубев В.В. вход Разное · 29 май 2014
Tags: БезменскийЖитенев

Уголовное дело  № 57399


Узнав на сайте http://borisoglebsk-online.ru/stop-nickel/2220/ о том, что в сети появилась рассекреченная информация по уголовному делу № 57399, возбужденному в отношении Б-го, Ж-ва и других лиц, полагаю возможным сообщить следующее.
Поскольку распространенная неизвестными мне лицами информация по уголовному делу не отражает общей ситуации по делу, возникла опасность преждевременной, а потому ошибочной оценки имевших место действий, как обвиняемых, так и сотрудников правоохранительных органов. Поэтому хочу пояснить, что, по мнению защиты (я защищаю по данному уголовному делу Б-го) законность деятельности ряда сотрудников правоохранительных органов и помогавших им лиц, которая предшествовала возбуждению данного уголовного дела, по меньшей мере, сомнительна.
Более того, в ней усматриваются признаки ряда преступлений, о чем мною и иными лицами уже неоднократно сообщалось в правоохранительные органы.
В частности, до сведения руководства Следственного комитета РФ доведена информация  об имевших место в стадии доследственной проверки, а также в период расследования находящегося в производстве Следственного департамента МВД РФ уголовного дела № 57399 противоправных действиях с признаками преступлений.
Указав конкретные документы, в которых зафиксированы моменты противоправной деятельности ряд лиц, на мой взгляд сфабриковавших дело я просил  по данной информации провести проверку на предмет наличия в действия сотрудников правоохранительных органов и лиц, участвовавших в провокационных действиях, признаков составов преступлений против  правосудия, а также в целях выявления иных противоправных деяний.
Также в своем заявлении я обратил внимание руководства СК на факты противоправного воздействия на моего подзащитного со стороны сотрудников правоохранительных органов. Я указал в числе прочего на то обстоятельство, что официальным лицам уже известно об угрозах в адрес моего подзащитного, о чем ими сообщено в сети интернет (http://onk.su/profile/858/reports/741.html).
В этой связи я просил провести проверку  на предмет выявления признаков преступления в действиях, совершенных в отношении моего подзащитного.
На настоящий момент СК начал проверку, о чем я на днях был уведомлен письменно.

Таким образом, еще не известно, кто именно окажется на скамье подсудимых.
Адвокат   Голубев Владимир Васильевич


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА


0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому