Юрконсультация
Перейти к контенту
Наркотики в турпоездку - это огромный срок
Адвокат +7(906)-775-7477
Кассация, если сфальсифицированы результаты ОРД
Примерно так можно кратко озаглавить вопрос одного из посетителей сайта. Но, к сожалению, обращение поступило слишком поздно - уже упущены возможности борьбы на этапе первой судебной инстанции - а именно там возможно оспорить допустимость доказательств. Итак, вопрос!
Вопрос по статье 228 УК: Здравствуйте!!!!     Пишу Вам с огромной просьбой и советом помочь в нашей непростой ситуации. Осудили моего молодого человека ФИО, __ года рождения по статье 229.1 часть 3 и 228 часть 2 УК РФ сроком на 11 лет в отбывании колонии строгого режима.

Хочется сказать одно, что человек он действительно хороший и имеется куча положительных характеристик и это не просто бумажки для отписки. Он хорошо учился в школе, посещал множество образовательных кружков, закончил ветеринарный колледж по специальности ветеринарный врач, был в армии в мотострелковых войсках, служил в спорт-роте снайпером. Далее пошел служить в МЧС России, был спасателем. Имеются награды, награждения. Но…. тут произошло горе, горе для его семьи, для меня, для матери (у которой он поздний ребенок, ей сейчас 60 лет), она делала для него всегда всё и ни в чем не отказывала.
Вместе со своим товарищем они решили поехать в Турцию. С собой видимо они решили взять



0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому