Юрконсультация
Перейти к контенту
Нужен адвокат по мошенничеству
Адвокат +7(906)-775-7477

Нужен адвокат по мошенничеству



Срочно нужен адвокат по мошенничеству! Ищу адвоката по такой-то статье УК! Подобные обращения нередко поступают к адвокатам. Уважаемые посетители сайта, не забывайте, что нет в природе таких адвокатов. Ведь если адвокат умеет работать по статье 160 УК, то разве он не сможет защищать по статье 159 УК? Или наоборот?

Например, через блог поступил такой вопрос.

Срочно нужен адвокат специализирующий по мошенничеству

Добрый день! Очень срочно нужен адвокат специализирующий по мошенничеству для написания апелляционной жалобы на отмену (изменения) приговора в Московский областной суд. Мой брат признан виновным и осужден по ст.159 ч.4 УК РФ. Где ему назначено наказание 5 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Более подробно расскажу при встрече, если сойдемся в цене. С уважением ______ Интересует стоимость услуг, будет ли результат? И есть ли выход на данный суд, чтобы отменить и оправдать или смягчить значительно приговор ( под стражей 2 года уже). Заранее благодарен за ответ.



Ответ адвоката
Здравствуйте! Рад, что обратились ко мне, но не могу назвать себя адвокатом по мошенничеству. Постесняюсь назвать себя лучшим адвокатом по мошенничеству в Москве и т.п. Если же интересует реальный вопрос, защищал ли я людей, обвиняемых по ст. 159 УК РФ, то ответ положителен. Защищал обвиняемых и по делам о мошенничестве, и по ст. 160 УК, и по ст. 158 УК РФ, и по многим другим.
Услугу, которую некоторые люди называют «услуги адвоката по мошенничеству» окажу качественно. При этом гарантий результата не имею права давать. Могу лишь гарантировать качественную профессиональную защиту.
Про стоимость услуг разговор индивидуален. А вот вопрос «есть ли выход на данный суд, чтобы отменить и оправдать или смягчить значительно приговор?», к сожалению, очень похож на предложение стать посредником в даче взятки… Извините, но это не ко мне. Защита по уголовным делам, а также иная юридическая помощь у меня только в рамках закона.
Если такой вариант устраивает – обращайтесь.

Адвокат Голубев В.В.
8-906-775-74-77


0
отзывы


Сайт кандидата юридических наук адвоката адвокатской палаты Московской области Владимира Васильевича Голубева
номер телефона адвоката 8-906-775-74-77
Кратко об адвокате

  • Опыт работы в сфере правоприменения с 1982 года
  • Учёная степень кандидата юридических наук
  • Постоянное повышение квалификации
  • Безупречная репутация.

Сайт использует файлы Cookie. Ознакомьтесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности. Продолжая использовать сайт, Вы тем самым даете согласие на обработку файлов Cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
АДВОКАТ В МОСКВЕ
Информация на сайте
не является публичной офертой
Информация на сайте
не является публичной офертой
Возрастное ограничение 14+
Назад к содержимому